Запишись на визит: + 371 67 201 007 или электронно aaa Присоединяйся к ARS

Эстетическая гинекология ARS!

Medicīnas centrs ARS в этом году отмечает свой 30-летний юбилей и на протяжении всего этого времени одним из важнейших приоритетов работы было здоровье и самочувствие женщин. В этом году свой 30-летний юбилей также отмечает и гинекологическое отделение ARS.

В отделении работают лучшие гинекологи Латвии, которые являются лидерами и авторитетами в своей отрасли. Они, следуя новейшим тенденциям мировой медицины, обеспечивают высококачественную диагностику и самое лучшее лечение индивидуально для каждой женщины.

НОВИНКА! Medicīnas centrs ARS, заботясь о здоровье и психологическом самочувствии своих пациенток, разработал новое направление – эстетическая гинекология, которая помогает женщинам улучшить качество жизни и здоровье интимной зоны.

Для информации: в Medicīnas centrs ARS эстетической гинекологией занимаются врачи с большим опытом в оперативной и эстетической гинекологии – Даце МЕЛКА и Дайга БАРАНОВСКА.

Гинеколог Medicīnas centrs ARS Дайга Барановска знакомит с новостями эстетической гинекологии:
«Современная эстетическая гинекология предлагает новые и ранее небывалые возможности улучшения качества интимной жизни. Когда женщина не удовлетворена видом своей интимной зоны и/или ощущениями, то не надо бояться спрашивать совета у своего гинеколога, а еще лучше – надо проконсультироваться с опытным в этой сфере специалистом, который поможет найти правильное решение. Во время консультации гинеколог объективно оценивает анатомическое состояние интимной зоны, выслушивает пожелания пациентки и предлагает индивидуальное подходящее решение. Возможностей всегда несколько, но только врач вместе пациенткой решает, какая процедура или последовательность процедур требуется для достижения лучшего результата.»

Эстетическая гинекология — проблемы и решения:

Процедуры выполняют опытные гинекологи Medicīnas centrs ARS с богатым опытом в оперативной гинекологии Др. Дайга БАРАНОВСКА и Др. Даце МЕЛКА.

Medicīnas centrs ARS
Skolas iela 5, Rīga
Тел. (+371) 672 01 007