Запишись на визит: + 371 67 201 007 или электронно aaa Присоединяйся к ARS

Расшевели тело и разум!

«Гимнастика поддерживает в форме не только физические, но и духовные возможности человека. Она улучшает самочувствие, настроение и остроту мышления. Поэтому каждому и в любом возрасте следовало бы заниматься. Занятиям спортом следует посвещать минимум 3 часа в неделю.  Как разделить нагрузку — по полчаса в день, или по часу три раза в неделю, или по полтора часа два раза в неделю — это дело индивидуальное, но точно не следует заниматься один раз в неделю, но три часа сразу.» — рекомендует врач физикальной и реабилитационной медицины, физиотерапевт ARS Rehabilitācijas centrs Др. Ингрида ТАМБОРА.

Занятия в гимнастическом зале проходят под музыкальное сопровождение, с приятным руководителем групповых занятий и время от времени звучат какие-то шутки. Всё это вместе вызывает  позитивные эмоции. К тому же, на человека позитивно влияет и возможность вырваться из привычного круга — дом, работа, дом и т.д.

Поэтому не пропусти возможность начать заниматься!

Занятия оздоровительной гимнастикой для женщин вместе с Др. Ингридой ТАМБОРЕЙ проводятся:

  • Понедельник: 17:00 – 18:00
  • Четверг: 17:00 – 18:00

ГДЕ?
ARS Rehabilitācijas centrs
ул. Бривибас 39, Рига
Телефон: 67 699 369 или27 827 224

СТОИМОСТЬ?
Одно занятие 10.00 EUR
Абонемент (действителен 2 месяца):
— на 10 занятий – 90.00 EUR
— на 5 занятий – 45.00 EUR

Для информации!

Напоминаем, что для обеспечения необходимого расстояния между посетителями, количество мест в группе занятий лечебной гимнастикой будет ограниченным — до 8 человек, поэтому, пожалуйста, записывайтесь своевременно.

Групповые занятия лечебной гимнастикой проводятся в «зелёном режиме«, поэтому при посещении требуется предъявить действительный сертификат о вакцинации или перенесённом заболевании COVID-19.