Запишись на визит: + 371 67 201 007 или электронно aaa Присоединяйся к ARS

Medicīnas centrs ARS проводит дополнительные эпидемиологические действия

Во время чрезвычайной ситуации, когда большинство государственных медицинских учреждений прекратили прием плановых пациентов, Medicīnas centrs ARS остается одним из последних медицинских учреждений, где пациенты, чье здоровье или даже жизнь зависят от доступности медицинских услуг, могут получить срочные и неотложные обследования.

Имеется целая группа пациентов, для которых, невзирая на чрезвычайную ситуацию в стране, недопустимо прерывание лечебного процесса и требуется как лечение, так и диагностика. Это, например, онкологические пациенты, пациенты с обострением заболевания и др.

Medicīnas centrs ARS очень серьезно относится к эпидемиологическим условиям, действующим в стране, и постоянно проводит все необходимые действия. Однако, принимая во внимание стремительное распространение вируса COVID-19, Medicīnas centrs ARS принял решение в период с 2 по 4 апреля провести дополнительные мероприятия по дезинфекции центрального здания на ул. Сколас 5.

Уже 6 апреля Medicīnas centrs ARS будет готов опять принимать пациентов, у которых нет возможности получить срочные или неотложные услуги в других учреждениях.

В ARS Diagnostikas klīnika, по адресу Рига, ул. Я. Асара 3, эти мероприятия уже были выполнены и клиника работает по графику.

ARS колл-центр работает в обычном режиме с 8:00 до 20:00

Информацию подготовила:

Исполнительный директор
Medicīnas centra ARS
Гунта Бабауска