Запишись на визит: + 371 67 201 007 или электронно aaa Присоединяйся к ARS
Gemini Dornier MedTech

Gemini Dornier MedTech

Litotripsijas iekārta "Gemini "Dornier MedTech

Преимущества аппарата литотрипсии Gemini:

  • он позволяет выполнять процедуры дробления почечных камней в амбулаторных условиях максимально точно и эффективно;
  • процедура безболезненная;
  • по окончании процедуры пациент может направляться домой;
  • он предусмотрен для дробления конкрементов у детей;
  • он предназначен для дробления конкрементов у пациентов с избыточным весом – до 200 кг;
  • имеет широкие возможности документирования и сравнения, что позволяет оценить результаты предыдущей литотрипсии;

Новейший стационарный урологический комплекс для литотрипсии и эндоурологии включающий в себя стационарный литотриптер с интегрированными системами ультразвуковой и рентгеновской локализации, предназначенный для дробления всего спектра конкрементов и многофункциональный телеуправляемый урологический стол. Конструкция терапевтической головки позволяет перемещать ее по окружности по отношению к пациенту.

Генератор ударных волн EMSE 220f-XXP

Генератор ударных волн Dornier EMSE предоставляет широкий диапазон выбора параметров лечения. В зависимости от конкретного состояния пациента возможно применение высокой энергии или же проведение лечения с использованием энергии небольшой мощности и без анестезии.

 

 

Двойная визуализация

— Встроенная система рентгеновской локализации — Dornier Gemini является единственной системой для литотрипсии, предлагающей в качестве рентгеновской системы наведения и диагностики лучшее, что есть в данной области — 16-ти дюймовый ЭОП или плоско-панельный детектор

— Ультразвуковая локализация — встроенная система ультразвуковой визуализации и наведения обеспечивает высокое качество ультразвукового изображения и постоянный контроль  точности наведения и хода процедуры в любой фазе дробления

ОСОБЕННОСТИ СИСТЕМЫ

Моторизованный стол с возможностью перемещения по четырем осям со свободным доступом к пациенту с любой стороны позволяет работать с пациентами любого роста и с избыточным весом. Уникальная возможность независимого перемещения диагностического и терапевтического оборудования, позволяющая выполнять манипуляции любой сложности при любом положении пациента.

Урологическая система управления информацией (UIMS) позволяет управлять базой данных пациента, отслеживать параметры ДУВЛ в автоматическом режиме и даёт возможность сравнения текущих и архивных данных.